Возможность получения социального налогового вычета на обучение детей при наличии платежек на имя мужа

• г. Сургут

Может ли получить социальный налоговый вычет на обучение детей жена, если все платежки на имя мужа? Если сумма уплаченная за обучение ребенка превышает 50000, возможно ли родителям разделить эту сумму и получить вычет одному за первое полугодие, другому за второе? Обязательно ли заверять в банке платежки из интернет банка для подтверждения затрат по вычету на обучение детей?

Ответы на вопрос (1):

нет, ели указан муж, то и вычеты будут на него. вы в догворе кого указывали?