Продажа квартиры с долей владения несовершеннолетней дочери по ФЗ - противоречие между федеральным и региональными законами

• г. Нижневартовск

Хочу продать квартиру часть которой принадлежит моей несовершеннолетней дочери по ФЗ я могу приобрести другую квартиру в любом городе РФ для своей дочери, но наша администрация заявляет что я должен приобрести квартиру в нашем регионе согласно региональным законам. Кому верить и как правильно действовать?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - правы Вы. Только - зачем в Администрацию обращались?