Возможность забастовки у аттестованного сотрудника МЧС - допустимость в пожарно-спасательной части

• г. Владивосток

Вопрос такой: Разрешается ли аттестованному сотруднику МЧС Федеральной противопожарной службы объявлять забастовка, да и вообще бастовать на работе в пожарно-спасательной части.

Ответы на вопрос (1):

По Конституции РФ разрешается, по реальной обстаеновке - предсказать последствия для Вас легко.