Оформление трудовых отношений с водителем на личном грузовом авто в ООО - документы и особенности налогообложения

• г. Москва

Как правильно оформить трудовые отношения ООО с водителем на личном грузовом авто? Какие документы необходимо заполнять в процессе таких взаимоотношений, чтобы правомерно учитывать расходы на ГСМ? Обязаны ли мы проводить медосмотр водителей? Какие еще подводные камни есть здесь для организации на ОСНО?

Ответы на вопрос (1):

вам надо оформлять трудовой договор, там много подводных камней, могут они написать хитро, что вы предорставляете им авто в аренду. дабы вам не платить бльничный и т.д. пишите в личку.