Оформление трудовых отношений с водителем-экспедитором и аренда автомобиля - что нужно знать

• г. Москва

Необходимо оформить трудовые отношения с водителем-экспедитором, управляющим авто по доверенности. Если я правильно понимаю, то договор аренды авто с владельцем данного авто и труд договор с водителем-экспедитора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

Договор аренды и трудовой договор, разные отросли. Вы условия согласовали?

Необходимо оформить трудовые отношения с водителем-экспедитором, управляющим авто по доверенности. Если я правильно понимаю, то договор аренды авто с владельцем данного авто и труд договор с водителем-экспедитора?
Добрый вечер! Всё правильно.