Услуги участникам войны

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, какие услуги конкретно входят по оплате ком, услуг по льготам участникам войны в размере 50%?

Ответы на вопрос (1):

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий [Закон «О ветеранах»] [Глава II] [Статья 16] 1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки: 5) оплата в размере 50 процентов занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади), в том числе членами семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающими. Меры социальной поддержки по оплате жилья предоставляются лицам, проживающим в домах независимо от вида жилого помещения. конкретных разграничений за какие конкретно услуги закон не указывает