Допущена ошибка в кредитном договоре - должна ли я оплачивать кредит?

• г. Миасс

Я оформила телефон в кредит в октябре 2013 году, только через месяц после этого я заметила ошибку в кредитном договоре (неправильная дата рождегия) . Кредит был оформлен на 6 месяцев, 3 месяца я проплатила, а за остальные просрочка по сей день. Вопрос такой если допущена такая ошибка обязана ли я оплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

Техническая ошибка не освобождает вас от обязанности платить по кредиту