Как исправить ошибку в дате рождения в трудовой книжке, если через три месяца предстоит пенсия?

• г. Санкт-Петербург

Только сегодня заметила, что в первой же записи в трудовую (1977 году) была допущена ошибка в дате рождения. Что делать? Через три месяца-пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском об установлении юридического факта. Звоните, поможем.