Bывший муж уклоняется от выплаты алиментов - судебные приставы бездействуют и игнорируют долг уже 2,5 года

• г. Красноуфимск

Бывший муж не выплачивает алименты, долг по судебному приказу 2,5 года, судебные приставы говорят, что он не работает и бездействуют. А муж работает вахтовым методом неофициально и специально встал на биржу труда, чтоб не платить.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суд.

Если решение суда не исполняется, следует подать жалобу начальнику службы приставов