Как получить академическую справку после отчисления с университета в 2003 году

• г. Салават

В 2003 году была отчислена с университета, проучилась год. Каков порядок действий при получении академ. Справки? С какими документами туда подойти? Справка платная? Как долго ее ждать? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится непосредственно в деканат своего учебного заведения где все и расскажут.