Стал лишней жертвой - Каковы шансы на успешный спор о штрафе за неправильную парковку без запрещающего знака

• г. Коломна

Прислали штраф за неправильную парковку, а я знаю, что запрещающего знака там не было. На фото видно только мою а/м, стоящая на обочине. Какие шансы выиграть спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае обжалуйте постановление об АП. Предоставьте доказательства, что не было запрещающего знака.