Можем ли мы с мужем взять опеку над своим ребёнком? Он в доме ребёнка. Мы отказались от неё в роддоме. Синдром дауна. Спасибо.

• г. Москва

Можем ли мы с мужем взять опеку над своим ребёнком? Он в доме ребёнка. Мы отказались от неё в роддоме. Синдром дауна. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! к сожалению, не можете.

Можете восстановить свои родительские права в судебном порядке!

если вы били лишены родительских прав, то можете попробовать восстановиться в родительских правах.