Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть кредит, который взяли в салоне красоты на платные услуги.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста можно ли расторгнуть кредит, который взяли в салоне красоты на платные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете расторгнуть договор с салоном красоты но не с банком. И потребовать с салона все проценты которые заплатите по кредиту.

Екатерина, и вы попались на уловки....

Все решаемо, если только не тянуть.

Для этого необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении Договора на услуги и направить как в салон красоты, на базе которого и был заключен Договор и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор и кред. договор, документы то у вас на руках?