Как написать заявление в прокуратуру на главного врача об отказе о выдаче выписки из истории болезни умершего мужа?

• г. Москва

Как написать заявление в прокуратуру на главного врача об отказе о выдаче выписки из истории болезни умершего мужа?

Ответы на вопрос (2):

в свободной форме, шапку вам помогут заполнить на месте в 2-х экземплярах.

Добрый день.

В произвольной форме.

Но для начала лучше написать жалобу на сайт министерства здравоохранения по вашему региону