Требуется ли присутствие прежнего владельца для переоформления автомобиля на нового владельца?

• г. Благовещенск

Есть договор купли - продажи и все остальные документы для переоформления автомобиля. Нужен ли прежний владелец авто для снятия и постановки авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если планируете снимать и ставить на учет то да, если планируете просто осуществить перерегистрацию без снятия с учета и с сохранением номера, то нет необходимости