Как написать заявление в страховую компанию? Можно в произвольной форме? Или же опять обращаться к юристам и платно напишут?

• г. Казань

Как написать заявление в страховую компанию? Можно в произвольной форме? Или же опять обращаться к юристам и платно напишут?

Ответы на вопрос (2):

пишите в произвольной форме

Здравствуйте! Составьте так, чтобы было понятно какие Ваши требования и что Вы предпримете в случае их не выполнения. И лучше обратитесь к адвокату, сэкономите время.