Развод, капитал и ипотека - поясняем, как будет делиться квартира и займ

• г. Новый Уренгой

Мы приобрели квартиру в ипотеку, туда внесли два материнских капитала, у нас трое детей, сейчас мы разводимся, как будет делится квартира и ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае квартира не будет делиться, так как она должна быть у вас поделена по долям между супругами и детьми в равных долях.