Платежные чеки из банкомата - как доказать переводы алиментов и опровергнуть обвинения в неплатеже

• г. Кушва

С февраля 2015 года перечислял бывшей жене алименты с карты на карту добровольно. В июле 2015 года от судебных приставов пришло письмо, что я неплатильщик с февраля и насчитали долг. Как доказать переводы если есть чеки из банкомата? Приставам отданы все чеки, но в учет не приняты.

Ответы на вопрос (1):

В банке возьмите выписку по вашим оплатам