Как зарегистрировать брак с иностранным гражданином в России - требуемые документы подробно.

• г. Москва

Я гражданка Беларуссии. Мой любимый человек на данный момент отбывает наказание на территории России. Он гражданин Азербайджана. Мы бы хотели зарегистрировать брак. Хотелось бы узнать точно какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужны справки, что ни вы , ни ваш избранник не состоите в браке на родине. Кроме того, потребуются ваши национальные паспорта.