Можно ли заявление о расчете задолженности по алиментам направить почтой исполнительному приставу ответят ли мне они. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заявление о расчете задолженности по алиментам направить почтой исполнительному приставу ответят ли мне они. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, можете направить почтой России или по средствам факсимильной связи.