Уровень алиментов и возможность удержания 70% зарплаты при безработии и задолженности

• г. Новочеркасск

С какой суммы начисляются алименты, когда человек безработный и состоит на учете по безработице. Он не работает с января 1999 по апрель 2000. За этот период. Могут ли удерживать 70% из зарплаты если большая задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на одного ребенка определяется исходя из 1/4 среднего заработка по региону. Если должник трудоустроится, то удерживать задолженность можно не более, чем в размере 50% заработка ежемесячно.