Вопрос о праве мужа на купленную квартиру при заключении брачного договора и получении права собственности после брака

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующего характера: Я собираюсь зарегистрировать брак, я купила квартиру дом еще не сдан адрес строительный, если я заключу брачный договор, в котором будет прописан строительный адрес, а потом мне выдадут право собственности но я уже буду в браке будет ли мой муж иметь право на эту квартиру т.к. право собственности будет выдаваться когда я уже буду в браке. Брачный договор хочу заключить о том что мое имущество до брака принадлежит мне. и он не претендует на него.

Ответы на вопрос (2):

Если оплата квартиры по договору долевого участия произведена до брака, то даже если право собственности будет зарегистрировано в период брака, Ваш супруг не может претендовать на долю этой квартиры.

Здравствуйте, укажите в договоре кроме адреса,номер по кадастровому паспорту