Многодетной семье обещали компенсацию за платную операцию на глазике - когда ждать перечисления?

• г. Тамбов

Мы многодетная семья. Ребенку была проведена платная операция на глазике. Потрачено было 22 тысячи на лечение. После операции со всеми чеками мы обратились в соцащиту для получения компенсации а лечения. Сдали все необходимые документы. Сегодня звонили в соцзащиту узнавали 11 сентябр уже одобрили компенсацию и сказали ждите перечисленийна карточку по срокам ничего внятного не сказали. В течении какого времени нам должны оказать данную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, чтобы ускорить выплаты.