Примерный заголовок - Как реагировать на угрозы и оскорбления представителей банка и куда обратиться

• г. Курган

После небольшой задолженности, представители банка домашние деньги стали звонить и угрожать физической расправой, при этом грубо оскорбляя. Как нам быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Желательно записать угрозы на телефон, диктофон, номер телефона и заявление в полицию по факту угрозы убийством.

Обращайтесь немедленно в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах .