Я живу в городе Донецке ДНО а у меня есть кредит в ПРИВАТБАНКЕ Украина что мне делать там набежала большая сумма денег.

• г. Донецк

Я живу в городе Донецке ДНР а у меня есть кредит в ПРИВАТБАНКЕ Украина что мне делать там набежала большая сумма денег.

Ответы на вопрос (4):

Ответ Вам известен - по своим долгам нужно платить. Другое дело, что пока будет ДНР в ее сегодняшнем статусе и Вы будете проживать в ДНР, то с Вас Приватбанк ничего не сможет взыскать. Решать Вам.

Одне, що Приватбанк не може робити, так це нараховувати штрафні санкції та пеню, але сам кредит потрібно сплатити.

Но помимо кредита то есть лимита мне еще насчитали столько же процентов и я теперь должен и кредит и процент

Якщо це процент за користування, то маєте платити. Повторюсь, все що не є штрафними санкціями маєте сплачувати. Інше питання як там нараховують. Це все потрібно розбирати вже в суді.