Приехал в Питер из Москвы, потерял бумажник с документами-паспорт, права, док на маш. Как я на своей машине могу поехать в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Приехал в Питер из Москвы, потерял бумажник с документами-паспорт, права, док на маш. Как я на своей машине могу поехать в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту утери документов, вам должны выдать справку.