Нас затопили соседи сверху - как получить компенсацию за ущерб и восстановить квартиру после ремонта?

• г. Сызрань

Нас затопили соседи сверху - всю ванную и кухню. Квартира после ремонта, в кухне провис подвесной потолок. Как заставить их возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляйте акт, делайте оценку и в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба, причиненного заливом.