Процентное удержание зарплаты при подаче на алименты на двоих детей при наличии исполнительного листа на 50% от зарплаты за коммуналку.

• г. Мурманск

Если есть по исполнительному листу 50 процентов из зарплаты за коммуналку то при подаче на алименты на двоих детей сколько будет процентов удерживаться из зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

В размере 1/3. исполнительный лист за "коммуналку" не влияет на размер выплат.

Здравствуйте!

При взыскании алиментов на детей может удерживаться до 70% заработка.