Как рассчитываются алименты при удержании 50 процентов зарплаты мужа по исполнительному листу?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа по исполнительному листу с зарплаты снимают 50 процентов. Я подала на алименты на двоих детей. Как будут расщитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На алименты будут удерживать 33 %, остальное на иной долг в пределах 50 % от зарплаты.