Как рассчитываются алименты при удержании 50 процентов зарплаты мужа по исполнительному листу?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа по исполнительному листу с зарплаты снимают 50 процентов. Я подала на алименты на двоих детей. Как будут расщитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На алименты будут удерживать 33 %, остальное на иной долг в пределах 50 % от зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Если есть по исполнительному листу 50 процентов из зарплаты за коммуналку то при подаче на алименты на двоих детей сколько будет процентов удерживаться из зарплаты.

У мужа высчитывают по исполнительному листу 50%.я подала на алименты. По решению суда муж должен выплачивать 1/2 части от зарплаты. Вопрос сколько процентов сейчас у него будут высчитывать по первому исполнительному листу?

Из зарплаты мужа высчитывают 50% по исполнительному листу, я подала на алименты на 6 детей, тоже 50%. У мужа в квитке написано Удержание по исполнительному листу процентом - 11090, Удержание по исполнительному листу процентом до предела-19156. Мне пришли 11090, а банку 19156? Почему банку больше?

Муж поручитель, заемщик не платит, у мужа по исполнительному листу снимают 50% от зарплаты, я (жена) подала на алименты на 1 ребенка. У мужа есть свои кредиты 18000 руб. Зарплала у мужа 28000, я временно не работаю. Можно ли уменьшить выплаты по исполнительному листу? Есть еще и второй поручитель, но его приставы найти не могут (или не ищут) и весь долг обязали выплатить мужа, можно ли как то разделить долг на двоих?

Ситуация такая на мужа банк подал в суд и я на него подала на алименты на двоих детей. Сколько с зарплаты будут высчитывать процентов? По алиментам за должности нет.

С зарплаты на работе снимают 50% по первому исполнительному листу судебные приставы. В банке куда перечисляют зарплату с оставшейся суммы снимают 50% по второму исполнительному листу без приставов.

Что можно сделать? Второй взыскатель решил обойтись без приставов подал исполнительный лист напрямую в банк куда перечисляют зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Могут ли снимать у мужа с зарплаты 50% по исполнительному листу. У нас двое детей несовершеннолетних. В исполнительном листе не проставлена сумма процентов для снятия. Как нам быть и что лучше сделать? Спасибо за помощь.

У меня снимают по исполнительному листу за кредит 20 % с зарплаты. Жена подала на алименты и на оплату её содержания до 3-х лет... Сколько процентов у меня теперь с зарплаты будут снимать? 25% алименты, плюс 1 мрот на содержание жены, плюс 20 % за кредит? Т.е. мне на жизнь останется 35 % от зарплаты? Или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение