Месяц в реанимации - отец получил обширный инсульт после операции, медицинская ошибка привела к осложнению

• г. Уфа

Мой отец в реанимации пролежал месяц после операции на сонную артерию получил обширный инсульт с нарушением мозгового кровообращения (левая сторона вся обездвижена) в процессе операции и мало того когда медсестра при смене катетора порвала уретру (мочевой канал) после этого через три дня сделали операцию сейчас выведена трубка.

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь с жалобой в прокуратуру. по проверке халатности хирурга и медсестры.