Право на возврат шубы - роль подписи на шкурке и сохранение бирок и чека

• г. Самара

Возврат шубы.

Здравствуйте. Купила шубу. При покупке расписалась на шкурке этой шубы с обратной стороны, по требованию продавца. Можно ли вернуть шубу как товар надлежащего качества в течении 14 дней? Может ли продавец из за моей подписи на шкурке отказать в возврате шубы? Бирки и чек сохранены. Не подошла по фасону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять товар в течении 14 дней с момента покупки.