Помогите пожалуйста, скажите какая последняя поправка вышла статье 30, которая относится еще и к статье 228.

• г. Екатеринбург

Мой папа сидит по статье 228 ч.2, вообще я пытаюсь отслеживать все поправки по интернету, но на последнем свидании он меня попросил посмотреть поправку по статье 30, но ничего путного не могу найти. Помогите пожалуйста, скажите какая последняя поправка вышла статье 30, которая относится еще и к статье 228.

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый вечер. Положения ст. 30 УК РФ не изменялись с момента принятия и вступления в законную силу УК РФ. С уважением, Владимир Романов