Помогите пожалуйста, скажите какая последняя поправка вышла статье 30, которая относится еще и к статье 228.

• г. Екатеринбург

Мой папа сидит по статье 228 ч.2, вообще я пытаюсь отслеживать все поправки по интернету, но на последнем свидании он меня попросил посмотреть поправку по статье 30, но ничего путного не могу найти. Помогите пожалуйста, скажите какая последняя поправка вышла статье 30, которая относится еще и к статье 228.

Ответы на вопрос (1):

Алена, добрый вечер. Положения ст. 30 УК РФ не изменялись с момента принятия и вступления в законную силу УК РФ. С уважением, Владимир Романов

Спросить
Пожаловаться

Господа юристы! Я не удовлетворен ответом на вопрос №446070. Я слышал, что они (РЭУ) ссылаются на поправку вышедшую в мае 2005 года. Что это за поправка. Где ее найти, чтобы убедится, что в этой поправке написано, что "молодые пенсионеры" не могут пользоватся услугами ЖКХ. В ФЗ "О ветеранах" такой поправки я не нашел.

Мой муж сидит в СИЗО 2 года идет судебный процес, скажите пожалуйста есть ли кокие-нибудь поправки к 228 ст. ч 3. Зарание благодарна

(слышала есть поправла 1 день за 1,5)

Как повлияют поправки на уже отбывающих наказание людей? Моему мужу дали 8 лет. Осталось отбывать наказание полтора года. Могут ли его освободить раньше? Сидит по статье 162 ч 2 и еще одной статьи которая не вошла в поправку... Спасибо...

15.07.2016 года вышли поправки по 158 статье! От сюда вопрос! Продает ли моя счастья, а именно 158 часть 2,пункт Г? играют ли роль пункты к статье в этих поправка? Ущерб у меня 2000! и какие пункты продают под эти поправки?

Прочитала в интернете что была внесена поправка в статья 162 часть 3 Разбой от 7 до 12 лет меняется на до 12 лет. Это правда? Вступили ли эти поправки уже в силу? И если уже осужден по этой статье но без поправки еще что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните поправку к статье 111 часть 4.По этой статье сыну, дали срок 6 лет (в момент совершения преступление он был несовершеннолетний). Читала, что вышла поправка по этой статье, эта поправка уменьшает ему срок? Если да,то обязательно нужно писать ходатайство? С уважением Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение