Родитель обвиняет ребёнка в жестоком обращении с одноклассником, несмотря на отсутствие подтверждающих доказательств со стороны учителя

• г. Екатеринбург

На ребёнка клевещут что он бьёт девочку с параллельного класса но при том учитель ни разу его в этом не ловила а девочка домой приходит то с синяком то с ссадиной и сегодня домой пришла с разбитым носом но ребёнка я сама ходила забирала со школы и домой мы шли вместе с ним.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чём вы хотели задать?