Отказ в предоставлении бесплатного питания многодетной семье - правомерность решения?

• г. Балашиха

Наш сын учится в первом классе, мы многодетная семья, чтоб наш ребенок получал бесплатное питание в школе т.е завтрак и обед мы принесли документ подтверждающий о том что мы действительно многодетная семья, но нам там отказали на предоставлении бесплатного питания, имеют-ли они на это право.? До этого мы платили т.е питались платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению ваш ребенок не может получать бесплатное питание, однако вы можете оформить субсидию и вам компенсируют часть затрат, вам необходимо обратится в социальную службу защите населения.