«Правомерность требований других взыскателей на выплату долга по кредиту, проданному третьему лицу после прекращения дела приставами по решению суда от 2008 года»

• г. Москва

Судебное решение о выплате банку от 2008 года. Приставы прекратили дело за невозможностью изьятия Банк продал кредит третьему лицу. Сейчас звонят вообще другие взыскатели и хотят чтобы им выплатили долг по кредиту. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно. Должно опять возбуждаться исполнительное производство, если срок не пропущен. Платить никому ничего не нужно.