Проблемы с въездом в частный дом - городские власти готовы снести подсыпку и создать преграду для автомобиля

• г. Уссурийск

Мой частный дом находится в переулке, вообще частный сектор находиться на сопке, и чтоб на автомашине заехать во двор или в гараж я сделал перед въездом подсыпку плавно переходящую на проезжую часть иначе зимой заехать просто не возможно, слишком был крутой подъем. Сейчас городские власти решили прокопать канаву вдоль всего переулка и получается вдоль моего забора. Мою насыпь собираются сносить говорят что это на законно. Я им объясняю как я буду попадать во двор и гараж на автомобиле но они и слушать меня не хотят, говорят что выполняют предписание. Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь в Администрацию, получите отказ, обращайтесь в суд с заявлением о признании действий Администрации незаконными.