Как оплатить обучение на права материнским капиталом?

• г. Абакан

Могу я оплатить сыну-одиннадцатикласснику учебу на права материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, закон не предусматривает, увы.

Увы, в данном случае вам могут отказать. Так как мат. капитал можно использовать только для оплаты платных образовательных услуг по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию. Получение прав - это не образовательная программа.