Моего друга избили в участке полиции. Как можно привлечь данных сотрудников правоохранительных органов к ответственности.

• г. Гурьевск

Моего друга избили в участке полиции. Как можно привлечь данных сотрудников правохранительных органов к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Пишет пусть заявление в прокуратуру.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.