Необходимые документы для оформления согласия или разрешения на покупку квартиры в ипотеку только на супруга

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста какие документы необходимо предоставить нотариусу чтобы оформит согласие или разрешение на покупку квартиры, квартиру покупаем в ипотеку и оформляем только на супруга.

Ответы на вопрос (1):

Оформите согласие , заверьте нотариально- при себе достаточно иметь паспорт и свидетельство о браке.