В больнице сказали собирайте документы с военкомата и т.д. И ложитесь на обследование если не согласны!

• г. Челябинск

Обратился в психоневралогическую поликлиннику за справкой в ГИПДД. Отказали по причине "стою на учёте с 1978 г.".Для меня это новость! Меня никто никогда не оповещал обэтом! У меня водительское удостоверение более 10 лет! Раньше брал справки без проблем! В больнице сказали собирайте документы с военкомата и т.д. И ложитесь на обследование если не согласны! Мне теперь самому доказывать что я не "верблюд"?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.Доказывать должны не вы, а врачи о том что они обоснованно поставили вас на учет.Если докажут.