Племяника отправили в психиатрическую больницу на обследование, но работодатель отказывается оплатить его справку

• г. Пермь

Племяника от военкомата положили в псиатрическую больницу на обследование он работает офицально в больнице ему дали справку а не больничный лист со спрпвкой он съездил военкомат там дали справку сказали отдать робатодателю но работадатель сказал что справки они не оплачивают куда нужно обратиться что бы оплатили.

Ответы на вопрос (2):

А справки они и не оплачивают, нужно было потребовать больничный лист.

В ПНД и надо обращаться, чтобы получить больничный лист. Но как сейчас задним числом выпишут - непонятно. Все листы пронумерованы. А без листа ФСС оплачивать не будет.