Погребы на берегу речки затапливаются из-за создания администрацией водохранилища - насколько это законно?

• г. Владивосток

Наш дом находится на берегу речки. Ежегодно осенью администрация перекрывает речку, создавая насыпь из гравия. Река поднимается и затопляет наш погреб. Имеет ли администрация делать такое водохранилище?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего имеет право. Нужно выяснять для каких целей это делается.