День добрый. Платил за кредит в миг кредит банк. На чеках не видно не чего что делать.

• г. Тюмень

День добрый. Платил за кредит в мигкредит банк. На чеках не видно не чего что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

К вам есть претензии об отсутствии платежей ?? Если нет - то не переживайте.

Если есть претензии - можете запросить выписку по счету в той организации, через которую проводили платеж.