Возможность налогового вычета для супруга при оформлении брака после приобретения коттеджа

• г. Уфа

2015 году купила коттедж, оформлена на мое имя, сейчас живу в гражданском браке, если оформить брак по закону, то может ли он получить налоговый вычет с нашего коттеджа, так как я один раз я получила налоговый вычет. Или же сперва оформить дом на дочь от первого брака, кто знает что будет или подскажите как сделать?

Ответы на вопрос (1):

если оформить брак по закону, то может ли он получить налоговый вычет с нашего коттеджа, так как я один раз я получила налоговый вычет.

---а больше вы ничего не придумали??? Нет конечно.