Как получить военный паспорт для пенсионера внутренних войск, переезжающего к постоянному месту жительства?

• г. Владивосток

Я пенсионер внутренних войск, уволена 2 года назад, впд не выдавались, т.к.,не определилась с местом жительства, собираюсь переезжать к постоянному месту жительства, в в\ч выдали справку, о том, что впд не выдавались и выдаваться не будут, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в пенсионный отдел МВД, отказ обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучить документы по Вашему увольнению. Вы на временном учете?