Изменилась фамилия и место жительства - можно ли использовать старую справку для нового места работы?

• г. Архангельск

С прошлого места работы мне выдали справку с фамилией и местом жительства на момент работы там. А на данный момент у меня сменилась фамилия и место жительства. Действительна ли эта справка в данный момент для предоставления её на настоящее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Да, справка действительна- представите на новое место работы документы о перемене фамилии и места жительства