Управляющая компания отказывается ремонтировать потекшую батарею в собственности жильца

• г. Кузнецк

В квартире потекла батарея во время подачи тепла. Управляющая компания отключила стояк и отказывается сделать ремонт платно-предлагает найти частника или предоставить допуск в квартиру для отключения батареи. Мы написали заявление в управляющую компанию с просьбой произвести ремонт.

Нам отказано. Квартира является собственностью жильца.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.