Возможность вернуться на работу после обещания работодателя оплатить задолженность за один месяц при задержке заработной платы за три месяца, согласно ст. ТК № 142

• г. Юрга

Задержка заработной платы за три месяца. Не выход на работу с уведомлением ст. ТК № 142. Обязан ли работник вернуться на рабочее место после обещания работодателя оплатить задолженность только за один месяц?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязан вернуться на рабочее место.

Здравствуйте, Анатолий.

Да, следует вернутся. А по поводу оплаты следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении и решения вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.