Возможно ли оплатить курсы подготовки к школе с помощью материнского капитала и какие документы для этого необходимы?

• г. Вологда

Можно ли оплатить курсы подготовки к школе, за счет средств материнского капитала? Если да, то какие документы для этого требуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли оплатить курсы подготовки к школе, за счет средств материнского капитала?

---НЕЛЬЗЯ.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оплатить курсы по подготовке к поступлению в школу (эти курсы проводит сама школа) средствами из материнского капитала?

Продаю комнату за материнский капитал. Какие документы мне необходимы для заключения сделки? Как проходит процедура перечисления средств материнского капитала на счет продавца? И что необходимо знать при продаже комнаты за средства материнского капитала? Есть ли какие подводные камни. Спасибо.

Добрый день, подскажите пожалуйста, могли я за счет средств материнского капитала оплачивать садик, а так же дополнительные услуги в саду и подготовку в школе. Если да то какие документы необходимы и куда обратиться.

Я хочу продать комнату в коммунальной квартире. Знаю что для этого требуются отказы соседей. Покупатель обязуется оплатить стоимость комнаты за счёт средств материнского капитала. Подскажите правовые стороны решения данного вопроса. Спасибо.

Могу ли я с материнского капитала оплатить курсы подготовки к ОГЭ?

Вопросы такие: Какие документы нужны для подписания договора купли - продажи, если дом покупается за счёт средств Материнского капитала. И можно ли гос. пошлину оплатить из этих же средств или только наличными?

Мы приобрели комнату в общежитии за счет средств материнского капитала+ небольшая доплата. Мы хотели собрать документы для возврата 13% с покупки, но нам сказали, что если недвижимость куплена за счет средств мат. капитала, то возврат % не положен.

Подскажите:

1. Можно ли вернуть процент с покупки этой комнаты

2. Какие документы требуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение