Возможно ли оплатить курсы подготовки к школе с помощью материнского капитала и какие документы для этого необходимы?

• г. Вологда

Можно ли оплатить курсы подготовки к школе, за счет средств материнского капитала? Если да, то какие документы для этого требуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли оплатить курсы подготовки к школе, за счет средств материнского капитала?

---НЕЛЬЗЯ.