Мать одиночка, потеряв работу из-за закрытия магазина, столкнулась с проблемой погашения займа онлайн - отсутствие денег, отказ продления срока, угроза передачи дела коллекторам

• г. Тобольск

Брала мини займ онлайн потеряла работу не могу заплатить я мать одиночка пока денег нет просила отсрочку они не дают говорят либо продлите на 14 дней или месяц. Я объяснила что потеряла работу в связи с закрытием магазина сказали что не чем не могут помочь и передадут мое дело коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы сделать ничего не могут. Кредитор вправе взыскать долг и проценты через суд.